Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Другие решения на платформе "1С:Предприятие 8"]

УТ в режиме управляемых форм. Программа барахлит или я торможу?

Ciklon
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.02.2011
Сообщений: 6
Пост №1
 
01.02.2011 10:50

Пара вопросов по УТ в режиме управляемых форм (может кто сталкивался):<br><br>1. Как заполнить календари по шаблону? Допустим календарь поставок (вторник четверг). На 2011 год он отрывается весь красным. Я могу его заполнить с учетом рабочих и выходных дней (кнопка «заполнить календарь»). Заполнятся все рабочие дни черным, все выходные красным. Или могу двойными щелчками мыши выделить на весь год вперед 52 вторника или 52 четверга (безумно интеллектуальное занятие)! Теоретически могу заполнить по образцу другого календаря (кнопка «заполнить по календарю»), но для этого мне надо указать календарь образец, а он в 2010 году и указать его я тоже не могу! Что я не так делаю?<br><br>2. У меня барахлит заполнение сегментов номенклатуры по характеристикам. Если я пытаюсь установить в настройках сегмента отбор по характеристике (например «Размер: 36, Полнота: 5, Цвет: Красный»), то у меня отбирает не по этой характеристике а по всей группе обувь. Какую характеристику я бы ни ставил в отбор, у меня выбирает всегда один и тот же список – всю группу обувь. В то же время отбор по характеристикам в отчетах работает как часы. В сегментах на предусмотрен отбор по характеристикам или это баг?

Ciklon
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.02.2011
Сообщений: 6
Пост №2
 
01.02.2011 17:10

Какая оглушительная тишина...<br><br>Я нарушил какое то правило форума?<br><br>Кто нибудь тветит на пару легоньких вопросов?

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №3
 
01.02.2011 17:35

> (может кто сталкивался):<br>Наверное все "обходили"! :-)<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация